Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость выставила трогательное совместное фото с исполнителем Филиппом Киркоровым, который является не только лучшим другом Каролины, но и крестным отцом ее 9-летней дочери Софии. Так, артистка трепетно поздравила "короля" российского шоу-бизнеса с днем рождения - 30 апреля Киркорову исполнилось 54 года, написав множество теплых пожеланий и трепетно признавшись в любви.

Примечательно, что звезды сдружились еще в далеком 2008 году - именно тогда Лорак под чутким руководством Филиппа Киркорова и Димитриса Контопулоса выступила на конкурсе "Евровидение 2008" от Украины, исполнив хит "Shady Lady", который принес красотке второе место.

"С Днём рождения, дорогой Филипп! Король👑 @fkirkorov

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

С Днём рождения, мой любимый Друг!
Наш лучший Крёстный!

Будь счастлив и освещай своим талантом планету💥 Всегда рядом.

Люблю❤️"

Фолловеры не прошли мимо, оценивая образ Киркорова на фото: "Как жаль , что пальцев на руках лишь 10 у Фили .", "Сам себя королём назвал, теперь его все так величают... или это стёб?))", "Мало колец на пальцах , очень мало ,нужно больше 😂 🔥", "кто его короновал? Клоун", "Какие пЭрстни у Караля... 😂👏".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.