Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис забавное фото, решив наконец развеять все мифы вокруг своего участия в шоу "Холостячка". Так, представители проекта уже объявили героиню второго сезона - новой холостячкой Украины стала 35-летняя певица Злата Огневич. К слову, многочисленные фанаты Леси искренне надеялись, что именно 33-летняя телеведущая попытает счастья на проекте и просили артистку поучаствовать в шоу.

Среди возможных претенденток на роль "Холостячки" помимо Никитюк и Златы украинцы также рассматривали Славу Каминскую, Дарью Петрожицкую, Соню Плакидюк и даже Тину Кароль. Сама же звезда шутливо заявила, что собирается встретить свою судьбу на шоу "Холостяк".

instagram.com/lesia_nikituk/

"Да!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Потому что я решила идти на "Холостяка"!

"Головна телевізійна інтрига цієї осені розкрита!🌹

Новою українською Холостячкою стала співачка, композиторка, представниця України на Євробаченні-2013 і переможниця шоу «Маска» Злата Огнєвіч (@zlata.ognevich)!😍"