В воскресенье, 2 мая, состоится один из любимых украинцами праздников православной Пасхи 2021, к которому готовятся и взрослые, и дети.

На официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram в честь наступающего торжества появилась подборка креативных прошлогодних пасочек и крашанок от звезд украинского шоу-бизнеса: Леси Никитюк, Екатерины Осадчей, Павла Зиброва, Екатерины Кухар, Тараса Тополи, Алены Шоптенко, Лилии Ребрик и Александра Педана - теперь идеи артистов на праздничном столе может воплотить каждый желающий.

Так, Леся Никитюк продемонстрировала классический кулич в цветной посыпкой, украшенный сверху милым кроликом, Екатерина Осадчая похвасталась паской с цукатами и сушеными апельсинами в качестве украшения, Павел Зибров разрисовал крашанки афтопортретом с "фирменными" усами.

instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Самой милой паской наверняка можно назвать выпечку примы-балерины Екатерины Кухар - украшения сверху напоминают маленького единорога. А вот Алена Шоптенко покорила украинцев пышными куличами только из духовки.

instagram.com/zirkovyi_shlyah/

"Зіркові ідеї, як прикрасити паску на Великдень 💛

Гортайте галерею й дивіться, якими були паски знаменитостей минулого року. Можливо, чийсь креатив стане у пригоді.

Друзі, а ви купуєте паску чи випікаєте самостійно? Діліться в коментарях ✨"

instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.