Дочь экс-президента Украины Виктора Ющенко 41-летняя Виталина начала активную деятельность на своих страницах в социальных сетях.

Теперь практически регулярно на её страницах появляются новые кадры или истории, где она показывает свою жизнь. Сейчас девушка порадовала весенним снимком на фоне цветущих деревьев.

Пост Виталины Ющенко, фото: скриншот
Пост Виталины Ющенко, фото: скриншот

При этом, фотография появилась и в Instagram и в Facebook, видимо женщина решила основательно вести свой блог.

Виталина в стильном образе, который включает в себя пальто в клетку и аксессуар в виде очков, протягивает руку к камере, будто кого-то зовет.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

При этом видно, что она счастлива, и радует поклонников своей сверкающей улыбкой.

Пользователи в комментариях принялись писать свое мнение о снимке: "Прекрасная женщина! Куда ты нас приглашаешь?))", "Ммм…так мило", "Красавица", "Слава Богу за все".

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

К слову, следит за ней в социальной сети Instagram чуть больше двух тысяч подписчиков, однако, кажется, что это только начало. Если продолжать в том же духе, то количество поклонников будет только увеличиваться.

Напомним, что Виталина является дочерью бывшего президента Украины Виктора Ющенко. Ей сейчас 41 год, и она воспитывает 20-летнюю дочь Доменику, и 10 летнюю.

Напомним, внучка Ющенко разозлила украинцев на "Голосе страны": "С их деньгами и возможностями...". К сожалению, к девушке судьи не развернулись.

Как сообщал портал "Знай.uа", "Голос страны-11" 3 выпуск: родственница президента заставила Дорофееву обалдеть

Также "Знай.uа" писал, что Суркис вспомнил, как Ющенко поздравлял его с победой Динамо над Спартаком: "Цьомкаю, люблю"