Известная украинская певица Камалия на сцене уже много лет, поэтому знакома практически с каждым артистом в СНГ. Включая, Филиппа Киркорова, который празднует свой день рождения.

Женщина активно использует свою страницу в социальной сети Instagram. За ней следит более 220 тысяч пользователей, которые постоянно жаждут нового контента.

Там она делится кадрами со своей жизни, а также поздравляет своих друзей и родственников с особыми для них днями. В этот раз пришел черед российского исполнителя Филиппа Киркорова. Он 30 апреля празднует свой 54-й день рождения.

"Поздравляю с днем рождения моего друга, кумира, наставника, продюсера и просто хорошего человека @fkirkorov. Желаю тебе оставаться королем поп-музыки в обозримом и не обозримом будущем. С Днём рождения, дорогой!❤️" - пишет женщина в своей публикации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

При этом, она прикрепила архивную фотографию с артистом, которая была сделана во время выступления несколько лет назад.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

"Дружба не имеет границ заботливых во все времена хватало злость у людей когда видят счастливых ну да Бог им судья Камалия она взрослая девочка и живет по чести и совести дай Бог ей и ее семье благодати и здоровья любви", "😍❤️😍❤️😍😍❤️❤️😍😍❤️😍❤️😍😍❤️❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍", "Камалия-Вы все правильно сделали-поздравили друга и талантливого человека-а "говно" по любому всплывет, чтобы Вы не сделали!! Удачи!!", "Камалия! Присоеденюсь к Поздравлением, здоров'я, счастья и процветания😍😍😍😍😍" - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, Камалия с болью в сердце вспомнила семейную трагедию.

Как сообщал Знай. ua, Камалия написала любимому трогательное письмо, сеть в восторге.

Также Знай. ua писал, что Камалия рассказала, во что вляпалась за границей.