Луиза Розова (настоящее имя – Елизавета Кривоногих) стала одной из самых обсуждаемых персон в этом году после расследования Алексея Навального про Владимира Путина. Там утверждалось, что девушка является внебрачной третьей дочерью президента РФ.

Она уже успела дать несколько интервью, в которых призналась, что следит за модой. 29 марта состоялся первый показ ее бренда одежды 123th ave. Известно, что мероприятие было закрытым, но в сеть попали некоторые кадры, которыми Луиза поделилась в Instagram.

Уточним, что предполагаемая дочь Путина устроила свой первый показ коллекции одежды в питерском особняке Трубецких-Нарышкиных.

Луиза Розова / фото: Instagram
Луиза Розова / фото: Instagram

В показе приняли участие восемь девушек и парней, которые продемонстрировали такую одежду: майка-алкоголичка и шорты с необработанным краем и тюлевыми карманами, спортивный топ с элегантной сатиновой юбкой, пышная балетная пачка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

показ Луизы Розовой, фото с Instagram

показ Луизы Розовой, фото с Instagram

показ Луизы Розовой, фото с Instagram

показ Луизы Розовой, фото с Instagram

Елизавета сообщила подписчикам в соцсети, что планирует открыть предзаказ в скором времени, тогда же станут известны цены на коллекцию.

Напомним, предполагаемая дочь Путина нарушила молчание: "Получается, что они убивают людей".

Как сообщал портал Знай.ua, новая "дочка" Путина показала всему миру, какую музыку слушает голой.

Также портал Знай.ua писал о тайном ребенке Иосифа Кобзона: вдова певца впервые раскрыла правду.