Известный украинский певец и повелитель "волчиц" Олег Винник не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 970 тысяч человек.

А сейчас он и вовсе принял участие в шоу "Еда Дурнева", в ходе которого они вместе оценили качество доставки и блюда украинской кухни из ресторана "Царское село". Это заведение считается одним из самых дорогих в Киеве.

Дурнев и Винник, скриншот: Youtube
Дурнев и Винник, скриншот: Youtube

В частности, они заказали из этого ресторана оливье, вспомнили о классике и о том, как Владимир Дантес, супруг Надежды Дорофеевой, готовит это блюдо и любит его.

"Вообще-то я люблю классику жанра, знаешь с докторской колбасой. Я не люблю, когда с мясом, а особенно, когда яблоки там. Ну как оливье с яблоками? Где яблоки, где оливье?", - говорит Олег Винник во фрагменте с дегустацией этого блюда.

Дурнев и Винник, скриншот: Youtube
Дурнев и Винник, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дурнев тоже не знает, каким образом яблоки должны сочетаться с остальными ингредиентами в оливье и пошутил насчет женитьбы с Дорофеевой после таких экспериментов.

"Сначала в оливье яблоки добавляют, потом на Дорофеевых женятся. Был тут один из Quest Pistols... Вова Дантес. Он хороший, я его обожаю", - заявил он.

Дурнев и Винник, скриншот: Youtube
Дурнев и Винник, скриншот: Youtube

Напомним, Олег Винник объелся "царского" борща и попытался накормить кота черной икрой : "Это просто еда"

Как сообщал "Знай.uа", брак надоел? Муж Нади Дорофеевой Дантес загулял с заядлым холостяком Лешей Дурневым

Знай.uа писал, Дорофеева у Дурнева выдала, как поскандалила с Дантесом из-за оливье: с курочкой или колбасой