Популярная украинская певица Оля Полякова впервые отправилась на отдых без мужа. Ей составили компанию две дочери, одна из которых Маша - уже весьма известная блогерша, которая во многом копирует поведение "Суперблондинки". На этот раз место назначения - солнечна Турция.

Здесь Оля Полякова откровенно рассказала Кате о своей семье, об отношении к здоровью и о том, что нужно заботиться о нашей планете Земля.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету "Светской жизни" с Катей Осадчей в сети YouTube.

Оля Полякова, скриншот: YouTube
Оля Полякова, скриншот: YouTube

В Турции Оля Полякова отдыхает с дочками Машей, Алисой и мамой, которую не видела почти год. В гости к ним прилетела Катя Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Маша Полякова, скриншот: YouTube
Маша Полякова, скриншот: YouTube

"Я всем женщинам советую, пока есть это желание, оно пока вот лет до 5-ти. Ты еще в том состоянии, когда ты хочешь детей еще, а потом, когда они уже вырастают, ты становишься более свободной у тебя это желание пропадает. У меня пропало желание делать третьего ребенка, нужно было делать это, когда я это хотела.", - поделилась Оля Полякова в начале интервью.

Катя Осадчая и Оля Полякова, скриншот: YouTube
Катя Осадчая и Оля Полякова, скриншот: YouTube

Позже, после знакомства Кати Осадчей с мамой Оли Поляковой девушки перешли к разговорам о курортных нарядах и важных правилах.

Оля Полякова с дочерьми, скриншот: YouTube
Оля Полякова с дочерьми, скриншот: YouTube

"Нужно всегда быть в сухом, потому что все свои прелести нужно держать в тепле и здоровье... Я вообще не люблю наряжаться, если бы не интервью я бы и этих платьев не брала. Я хожу в одних спортивных штанах, в футболках, кроссовках. Я вообще считаю, что все эти шмотки поглощают нашу планету. Я за то, чтобы одежды было меньше.", - добавила Полякова.

Ранее сообщали, Ольга Полякова вслед за Ани Лорак заявила о домогательствах Константина Меладзе: "Принято замалчивать".

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова показала, как развлекается с дочерью Машей: "Козочки у водопоя".

Знай.ua писал, Екатерина Осадчая рассказала о своей симпатии к Монатику: Горбунова и не вспомнила.