Известная украинская певица Оля Полякова показала интересный пейзаж, который открывается с ее поляны.

Соответствующее видео появилось в ее Insta-stories.

Оля Полякова любит радовать украинцев не только своими песнями и яркими выступлениями, но и забавными и полезными видео в социальных сетях. Она часто публикует видео с домашних тренировок, делится с поклонниками собственными рецептами, а также показывает кадры из повседневной жизни.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

На этот раз певица показала, какой пейзаж открылся с полянки ее дома. Пока она с дочерью Машей отдыхала на причале, она увидела, что на противоположном берегу озера пасется стадо козочек. Оля Полякова отметила, что вид просто завораживает.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Боже, ну почему это так мило? Какая прекрасная пасторальная картинка – козочки у водопоя. И беленькие, и черненькие, и рыженькие. Уже себе перекрестились как хотели. Ох, класс, с весной всех", - рассказала певица на видео.

Стоит напомнить, что Оля Полякова живет в роскошном загородном доме, который постоянно показывает в Instagram. По большей части она показывает поклонникам свою уютную гостиную с окнами в пол и живым камином.

Напомним, что Оля Полякова перед Пасхой рассказала Потапу о вере в высшие силы: "Нами всеми управляет".

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова разгневала украинцев нежностями с Киркоровым.

Также Знай.ua писал, что дочь Оли Поляковой перевоплотилась в дерзкую рокершу, Машу не узнать.