Народный артист Украины, доктор педагогических наук, ректор и президент Киевского университета культуры и искусств, а также экс-нардеп Михаил Поплавский станцевал с женой украинского певца Олега Винника Таюне.

Видео раскованного танца Поплавского и Таюне опубликовали в фан-аккаунте певицы. На кадрах девушка в серых брюках, зеленой куртке и полусапожках и будто кого-то ждет. Повседневный образ она дополнила очками и высоким хвостом.

К Таюне подходит Поплавский в синем костюме, обращает на себя внимание красотки, нежно целует ей руку, кружит в своих руках и они начинают танцевать в такт популярной в TikTok музыке.

Поклонники пришли в восторг от такого необычного танца двух знаменитостей и написали множество слов поддержки и комплиментов певице.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Класна таюне ти супер звезда 🙌❤️", " Красуня ❤️", " Наша любимая принцесса..очень класное видио💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌟💝👏👏", "Супер", "Старий ловелас", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, нестареющий Поплавский превратился в Деймса Бонда перед Пасхой.

Как сообщал "Знай.ua", Михаил Поплавский показал Украину с помощью золотого сала и свиньи.

Также "Знай.ua" писал, что 71-летний Михаил Поплавский показался без молодых девушек.