Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует поклонников не только профессиональными, но и кадрами из личной жизни.

На этот раз в Instagram она поздравила с днем рождения своего любимого мужа Сергея и назвала его главным пилотом.

Дело в том, что кроме работы у Сергея есть экстремальное хобби – скорость. И он даже участвует в гонках. Он утверждает, что оно позволяет снять напряжение и усталость.

"С днём рождения, мой главный пилот! Пусть вернётся в твою жизнь все, что делает тебя счастливым и свободным! Люблю♥️", - написала Елена.

Она добавила к посту видео и фото Сергея как-раз возле машины с гонок.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Поклонники, в том числе и знаменитые друзья присоединились к поздравлениям и написали множество теплых слов Сергею.

"Сережа, поздравляю 🥳 всего 🙌", "Вітання Сергію. Нехай у його житті буде лише безхмарне небо, безкрайній океан удачі і невичерпне море здоровя🎂🎂🎂🎉🎉🎉🎁🎁🎁", "Сережа , поздравляем тебя с Днем Рождения ! Желаем тебе счастья здоровья удачи успеха любви красоты радости хорошего настроения всего всего тебе самого наилучшего", "Поздравления лучшему из мужчин😍", "Поздравляю❤️. Андрей Круглик мой одноклассник, очень хороший человек и огромный профессионал🙌", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Елена Кравец меняет профессию, такой звезду "Квартала" еще не видели.

Как сообщал "Знай.ua", Елена Кравец из Квартала 95 "психанула" и лишила себя волос.

Также "Знай.ua" писал, что Елена Кравец из Квартала 95 отрезала волосы и "добавила" себе лет.