Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram.

Недавно подруга президента Владимира Зеленского сообщила на своей странице в соцсети хорошую новость – Елена станет ведущей в новом дневном шоу "Твой день" на канале "1+1".

"Мне и моим коллегам по проекту "Твой день" выпала честь заполнять дневной эфир на телеканале 1+1. К тому же, делать это легко, весело, информативно и искренне, оставаясь собой. Конечно, это вызов, поскольку в таком амплуа меня зрители еще не видели. Будем обсуждать актуальные вопросы, я буду делиться личным, говорить о том, что действительно волнует. Честно признаюсь, что немного волнуюсь, но мне очень интересно, чувствуется невероятный кураж", - отметила Кравец.

Елена Кравец, instagram.com/lennykravets
Елена Кравец, instagram.com/lennykravets

Дневное шоу стартует на канале "1+1" 24 мая в 11:15. В проекте будет шесть основных ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун, а имя шестого ведущего пока держится в тайне. Елена Кравец будет вести эфиры по четвергам.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" решила омолодиться и перегнула палку: "У меня все расширилось".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал": "Певицы из меня не получилось".

Также портал Знай.ua писал, что звезды "Женского квартала" разделись для Playboy: три красотки и Гарик Корогодский.