Страшный инцидент произошел в России, на 15-летнего школьника в лифте напал молодой мужчина и жестоко избил. Он забрал у парня телефон.

Парень жестоко избил и отобрал телефон у 15-летнего подростка в лифте многоэтажки на улице Краснодонской в Самаре.

Известно, что после такого зверского нападения мальчика госпитализировали с переломом черепа и сотрясением. На данный момент правоохранительные органы ищут нападающего.

В сети появилось видео из лифта, где видно, как мужчина в синей куртке заходит за мальчиком в лифт и нажимает нужный ему этаж. После того, как двери лифта закрываются он наносит резкий удар кулаком ему в лицо. Школьник старался обороняться, однако у него сил меньше, чем у нападающего.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, мужчина с ножом напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайском городе Бэйлю, передает Global Times.

Неизвестный напал на детский сад в китайском городе Бэйлю. Известно, что 16 детей и двое воспитателей получили ножевые ранения, подозреваемый задержан.

Мотивы и подробности нападения, а также данные о состоянии пострадавших уточняются.

Нападение произошло в Гуанси-Чжуанском автономном районе КНР. Мотивы злоумышленника неизвестны. Нападение произошло в 14:00 по местному времени. Двое детей получили серьёзные травмы. На место происшествия прибыла следственная группа. Выясняются все обстоятельства нападения.

Ранее мы сообщали, воспитательница забыла малыша на улице и выместила злобу.

Как сообщал "Знай.ua", известного актера задержали за нападение на молодого хоккеиста, требуется срочная операция.

Также "Знай.ua" писал, что на детей в саду напал мужчина с ножом: 16 малюток получили удары.