Популярная украинская певица и победительница "Евровидения" Руслана Лыжичко решила рассказать поклонникам, что для нее значит особенный день – светлый праздник Пасхи.

Своими размышлениями о смысле праздника она поделилась в Instagram. Она призналась, что для нее очень важно не только идти за богом, но и творить, отдавать добро и делать мир счастливым.

"Пасха ... я всегда по-особенному проговариваю это слово. Сегодня мне захотелось себе и всем нам сказать (возможно, впервые, но чрезвычайно осмысленно и с ощущением сказанного), что для меня есть Пасха... Великий День… Это-День, когда происходит что-то величественное… Солнца становится больше ... Природа творит... мы начинаем творить… Это-День, когда мы распяли, чтобы воскресить. Возненавидели, чтобы любить… Прокляли, чтобы возвеличивать… саму мечту. Воскресение Божественного, частица Бога в нас. Иисус, как мечта: идешь за ним, чтобы творить и отдать свое сердце, чтобы этот мир был счастливыми. Разве не эти святые, светлые и величественные чувства дают нам любить все...мир. Пасха…Великий День…День, когда моя мечта, мой Создатель, мой Бог воскресает во мне. Христос Воскрес! 🙌", - написала Руслана.

Среди тех, кто согласился с Русланой была и дочка народной артистки Нины Матвиенко Тоня, которая ответила ей коротким, но емким комментарием.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Воістину Воскрес", - пишет Тоня.

Поклонники прониклись важными словами от Русланы и ответили ей поздравлениями и пожеланиями к Пасхе.

"З Великоднем 🙏 Христос Воскрес 🙏", " Світлого Великодня🏵🥚🏵🥚🏵", " ВОІСТИНУ ВОСКРЕС, яка радість, яке піднесення духу на серці", " Super Star ...", " Чудові слова! З Великоднем Вас, Русланочко! Божого Вам благословення!🙌❤", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, певица Руслана укололась на глазах у всей Украины.

Как сообщал "Знай.ua", Руслана Лыжичко трепетно поздравила мужа-именинника.

Также "Знай.ua" писал, что Руслана Лыжичко показала любовь всей жизни.