Известный украинский певец, музыкант, зять легендарной певицы Нины Матвиенко и супруг Тони Матвиенко Арсен Мирзоян продолжает радовать поклонников новыми публикациями в социальных сетях.

Недавно Арсен показал, как нужно ухаживать за своей женой на кухне при помощи живого цветочка. Однако сейчас артист поздравил своих друзей, близких и поклонников с большим христианским праздником - Пасхой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Арсена Мирзояна в сети Instagram.

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

"Христос Воскрес!", - коротко и четко написал музыкант в своей праздничной публикации.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На свежей публикации можно увидеть сразу две фотографии. На первой Арсен сделал сэлфи, где можно увидеть, как певец "перевернул два горизонта церковных зданий". На втором фото мы тоже можем увидеть сэлфи, но уже непосредственно во время церковной службы, где батюшка с помощником святит вкусности прихожан и обливает их свяченной водой.

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

Стоит отметить также тот факт, что поклонники успели наставить сотни лайков и множество комментариев с поздравлениями. Большинство, даже практически все комментаторы пишут в ответ - "Воистину воскрес".

Ранее сообщали, Пономарев на Пасху заставил звезд хвалить Бога на 12 языках, украинцы оценили - "Ангелы поют с вами!".

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо превратился в "пасхального кролика" и влюбил в себя украинцев - "Ты просто красавец!".

Знай.ua писал, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян перед Пасхой показали свое творение: "Сплошное удовольствие".