Украинский рок-музыкант и лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишин рассказал, почему ему пришлось продать автомобиль и как обстоят дела с концертами в период карантина.

Подробнее об этом артист рассказал в интервью для "Світського життя".

Валерий Харчишин отметил, что старается смотреть на карантин позитивно, поскольку он дал возможность не строить планы на будущее, а жить одним днем. В сегодняшний условиях группа не может собирать многолюдные концерты и устраивать масштабные туры, что не может не расстраивать.

Несмотря на то, что в этом году группе "Друга ріка" исполняется 25 лет, Валерий с коллегами не планируют устраивать празднеств, как, впрочем, и в прошлые года.

Валерий Харчишин из "Другої ріки", скриншот видео
Валерий Харчишин из "Другої ріки", скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Более того, отсутствие концертной деятельности больно ударило по заработку музыканта. Он заявил, что ему и его семье пришлось урезать расходы и начать экономить. В первую очередь они отказались от алкогольных напитков.

"Бывает, покупаем вино, но не в таких количествах, как это раньше было. И так депрессивно. Алкоголь — это ж не антидепрессант, а наоборот", - отметил Харчишин.

Валерий заявил, что они с семьей обдуманно отказались от спиртного, однако на этом все не закончилось. Помимо алкоголя ему пришлось продать один из своих автомобилей. По словам лидера "Другої ріки", всего их в семье было два.

Напомним, что Харчишин из группы "Друга ріка" хочет запретить мужчинам жениться.

Как сообщал портал Знай.ua, Харчишин признался, как пережил гибель сына: "Когда Господь забирает ребенка...".

Также Знай.ua писал, что Валерий Харчишин рассказал о самой тяжелой потере.