Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно знаменитость выдала неожиданную новость - оказывается, они с мужем Юрием Горбуновым ждут второго ребенка. Стоит отметить, что Екатерина станет мамой в третий раз - артистка воспитывает 18-летнего сына Илью от предыдущего брака и 4-летнего сына Ивана от Юрия Горбунова.

Так, звезда отправилась на отдых в Турцию, откуда выставляет множество трогательных фото на яхте, принимая солнечные ванны и позируя в белоснежной полупрозрачной рубашке.

А недавно Юрий показал еще один трепетный снимок красотки в бикини синего цвета с цветочным принтом, засветив заметный животик жены. Возлюбленные нежно обнимали друг друга на фоне дерева желаний, предлагая загадать поклонникам самые заветные мечты.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Загадуйте бажання-вони обов‘язково збуваються!

Всім гарних Великодніх свят!!"

"Блакить 💙 На яку можна дивитися вічність.

В минулому житті я однозначно жила біля моря, або була моряком :) адже в цьому житті - краще моря може бути тільки море 😂

а який ваш ідеальний відпочинок?"

"Христос Воскрес!

Кожній родині бажаємо здоров’я, злагоди, миру і тільки гарних новин ❤️ дякуємо всім за привітання 🐣

людей Горбунових буде більше 💛"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял