Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, отправившись на гастроли по Турции вместе с красавицей-женой Викторией и командой "Квартал 95", посетив и популярный курорт Даламан. Так, артист попросил возлюбленную защитить его от солнца с помощью спрея, однако девушка явно переборщила, распылив средство на все лицо шоумена.

Юрий был сильно удивлен увиденному, стоя на фоне высоких пальм, ведь буквально стал белоснежным: даже его ресницы, брови и губы были полностью покрыты кремом. Сама же Виктория едва сдерживала смех за кадром.

"Вам теж здається, що трішки перегнула...?
@viktoriya_tka4"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако остались в восторге от ролика: "Верхня часть паски😂", "Как с «один дома» 😂😂😂😂😂", "Пончик с пудрой 😄", "Вы очень крутые👍 после Ваших видео улыбка на лице❤️ Спасибо Вам за позитив 🙏😀", "БОЖЕ , ну я в шоке с Юрчика. Смешнее артиста ,я ещё не видела . )))) 😍😍😍😂😂😂😂😂", "Сахарный человек😍", "Когда верхняя часть Пасхи немного пригорела😂😂🔥❤️".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму