Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят почти 800 тысяч подписчиков. Знаменитость любит радовать свою публику подробностями из своей профессиональной и личной жизни.

В этот раз красотка в честь Пасхи выставила шуточный видеоролик с коллегой по цеху - Виталием Козловским.

Так, на видео знаменитости стоят в студии одного из музыкальных телеканалов и держат в руках кулич и пасхальные яйца.

Цибульская смотрит на кулич и восклицает "О, конфетка!" и кусает его. После этого она берет крашенку и бьет ею в лоб Козловскому. Оля видя, как Виталик взялся за лоб от боли говорит: "Видно не конфетка".

@cybulskaya

З Прийдешнім святом ❤️ @vkozlovskiy 🔥💋

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
♬ Конфетка - Аnokhina Liza

Виталий Козловский выставил аналогичное видео-ответочку, в котором поменялся ролями с Олей Цибульской. Теперь в лоб яйцом "получила" певица.

@vkozlovskiy

♬ Конфетка - Аnokhina Liza

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Цибульская превратилась в горячую испанку ради Пономарева: кум Дзидзьо оценит. На этот раз Цибульская рассказала своим подписчикам, что присоединилась к особому музыкальному подарку к Пасхе, который организовал народный артист Украины Александр Пономарев.

Как сообщает портал «Знай.ua» Кума Дзидзьо Цибульская вспомнила, как ее "зацепило" Чернобылем: "Выставили из дома без вещей". Цибульская в день памяти Чернобыльской трагедии рассказала, как те страшные события задели ее семью.

Также «Знай.ua» писал, что Кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья: "Надень то самое платье". Цибульская дала простые советы, как быть счастливым