Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила трогательное видео, показав своих бабушек Олю и Свету, нежно назвав родных женщин "хохотушками". Так, красотка призналась, что ей очень повезло родиться в дружной семье, где все готовы поддержать друг друга и прийти на помощь в любой момент, ведь несмотря на развод Ирины Горовой и отца Наташи, Юрия Горового, спустя долгие годы артисты все же поддерживают теплые дружеские отношения.

Сама же звезда выдала, что обожает праздники и большие застолья, порекомендовав поклонникам как можно больше времени проводить с самыми близкими.

"Если вы спросите «в кого я такая хохотушка» - я покажу вам это видео ❣️

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

мои любимые бабули - Оля и Света.

я, наверное, самый счастливый человек на земле, если родилась в такой тёплой и душевной семье, где все всегда готовы поддержать, выслушать и просто быть рядом. а иногда и похохотать.

обожаю праздники, когда полный дом людей: громкие застолья, семейные истории и воспоминания, суматоха на кухне и прогулки на свежем воздухе.

цените свою семью - это люди, для которых вы всегда будете самыми лучшими ❣️
прислушивайтесь к родителям и почаще гостите у бабушек и дедушек! и не забывайте о трёх самых главных словах - «я тебя люблю"

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наташа Горовая в мини-юбочке исполнила главное желание возлюбленного

Также портал "Знай.ua" писал, что Наташа Горовая поразила результатами похудения, красотку не узнать