На официальной странице Патрульной полиции Украины в социальной сети Facebook появилась информация о том, что в Черновцах коп спас восьмилетнего тонущего мальчика.
Это произошло вчера, 2 мая 2021 года, во время празднования Пасхи. Патрульный полицейский Павел Билан тоже отдыхал в это время возле пруда на улице Сокирянской. И впоследствии он увидел, что в водоеме тонет мальчик и не раздумывал ни минуты, за считанные минуты оказавшись возле утопающего.

Патрульная полиция Украины, фото: Facebook
Патрульная полиция Украины, фото: Facebook

Он схватил его за одежду, потом подтянул к себе и вытащил на берег.

"Как выяснилось впоследствии, дети играли у пруда, вдруг обувь одного из мальчиков отнесло от берега, он в одежде прыгнул в воду, чтобы достать его, одежду вмиг намок и потащил его на дно. К счастью эта история закончилась хорошо. Благодаря полицейскому, мальчик не получил никаких травм, лишь изрядно перепугался. Подчеркиваем, что пренебрежение правилами безопасности во время пребывания на водоемах может привести к трагическим последствиям. Родители, следите за детьми, их поведение у водоемов непредсказуемо", - говорится в публикации с несколькими фотографиями правоохранителя с ребятами.

Патрульная полиция Украины, фото: Facebook
Патрульная полиция Украины, фото: Facebook

Напомним, женщина с ребенком устроила таксисту истерику из-за пропущенного выпускного: "Сволочь, если не помру, я тебя засужу!"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", харьковчанин не выдержал "пытку" очередью и открыл стрельбу по людям - "Хочу в буфет!"

Знай.uа писал, в Киеве синий внук экс-министра устроил жуткое ДТП, погибла юная девушка – "Тебя, п*дла, отмажут!"