В Одессе, на улице Старопортофранковской, 71, подростки устроили массовую драку.

В результате потасовки четыре человека оказались в медучреждении, три из них в тяжелом состоянии. Это произошло 2 мая 2021 года, во время празднования Пасхи. В самом начале, в опубликованном на Youtube видео, видно, что участие в драке принимают всего два человека. Один из них наносит множественные удары локтем по спине, потом их окружает толпа и пострадавший падает спустя несколько секунд.

Массовая драка в Одессе с пострадавшими, скриншот: Youtube
Массовая драка в Одессе с пострадавшими, скриншот: Youtube

Однако подростки посчитали, что этим "поединок" между ними не закончится, поэтому устроили массовую драку. Главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает, что никто не писал заявления по этому поводу. Официальные сведения по поводу обстоятельств и причин конфликта нет.

Улица Старопортофранковская, 71Б — исторический центр Одессы. Около нее находится ЮНПУ им. Константина Ушинского (Южноукраинский национальный педагогический университет). Там довольно часто собираются толпы студентов, по словам пользователей социальных сетей, иногда там случаются драки.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Массовая драка в Одессе с пострадавшими, скриншот: Youtube
Массовая драка в Одессе с пострадавшими, скриншот: Youtube

Видео содержит нецензурную лексику и страшные кадры, просмотр 18+

Напомним, в Киеве копы подрались с маршрутчиком, который хотел "выжить" на карантине. Оказалось, что пропуска имеют не все. После этого, по словам очевидцем и началась стычка трех правоохранителей с водителем.

Как сообщал "Знай.uа", темнокожий иностранец устроил массовую драку посреди "Сильпо": разбил стекло головой охранника

Знай.uа писал, во Львове произошло массовое побоище посреди ночи: "Не поделили выручку"