Стать жертвой аферистов может стать кто угодно: стоит лишь на пару минут потерять бдительность, как находчивые мошенники обдерут, как липку. Чтобы помочь украинцам избежать таких ситуаций, Елена-Кристина Лебедь раскрыла около 30 новых мошеннических схем в шестом сезоне проекта "Аферисты в сетях", премьеру которого Новый канал покажет 10 мая. И вот почему ее стоит посмотреть всем.

"Каждый день эти аферы "работают" вокруг вас. И зацепить могут там, где вы даже не ожидаете! — отметила ведущая Нового канала. — Ну, что вы можете ожидать страшного, покупая сумочку по объявлению на сайте объявлений? Правда, ничего? Или придя в приличное агентство в центре столицы по аренде квартир? Или встретив на сайте знакомств состоятельного и щедрого моряка? Или захотев пойти на обычный кастинг для кино? Или покупая б/у детскую коляску?

Елена Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена Кристина Лебедь, фото: Instagram

Елена-Кристина Лебедь не понаслышке знает: мошенники могут воспользоваться вашим доверием в самых неожиданных ситуациях. И сделает все для того, чтобы их побороть.

"Не дайте шансов аферистам утереть вам нос. Лучше — вы им! А мы вам поможем! "— подытожила Елена-Кристина Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее мы сообщали, ведущая Елена-Кристина Лебедь отправила жениху Павлу Розенко "неприличное" сообщение.

Как сообщал "Знай.ua", Елену-Кристину Лебедь привезли на картошку, но она осталась лежать в траве.

Также "Знай.ua" писал, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь продавала девственность и увидела свои порнофото, лучшие расследования.