Финальная неделя проекта для участниц «Від пацанки до панянки» (Новый канал) выдалась жаркой. Перед выпускным вечером в Школе леди педагоги устроили девушкам заключительные испытания, которые и показали, кто достоин стать победительницей пятого сезона проекта. На одну из проверок пригласили ведущего Improv Live Show и реалити «Эксы» Александра Педана.

"Мы специально устроили девушкам стрессовое интервью со звездой, – рассказывает директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Во-первых, они должны были справиться с эмоциями при виде Александра Педана. А во-вторых, продемонстрировать интеллект и умение правильно отвечать на неудобные вопросы".

Не все смогли сдерживать эмоции при виде ведущего.

"Сначала я не поверила своим глазам. Прямо передо мной сидела звезда, – улыбается Ирина #Бакуля Бакулина. – В телике он выглядит постарше. А в жизни оказался настоящим симпатюлей".

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Александр Педан провел с девушками откровенное интервью.

"Мне было очень интересно общаться с ними, – признался он. – Иногда их рассказы меня удивили, иногда шокировали, а иногда и порадовали".

Но для одной из участниц финальной недели интервью стало последним испытанием на проекте. После общения с Педаном педагоги Школы леди отправили ее домой.

Ранее мы сообщали, участницу "Від пацанки до панянки" прохожие спасли от верной гибели.

Как сообщал "Знай.ua", "Пацанку" после поножовщины в доме ищет полиция, удары ножом в спину.

Также "Знай.ua" писал, что бывшая "Пацанка" пережила тяжелый опыт, ничего не спасало.