Бывшую участницу проекта "Пацанки" в РФ Ксению Милас разыскивает полиция. Ее подозревают в нападении и нанесении увечий девушке, сообщают местные СМИ.

Согласно предварительным данным, она отдыхала в гостях у своей возлюбленной — диджея Яны Бородиной. Под утро между участницами вечеринки случилась ссора, предположительно, на почве ревности. 26-летняя девушка по имени Марина получила несколько ударов ножом в спину и по рукам.

В нападении заподозрили Ксению Милас и вызвали ее в полицию, а после неявки начали искать.

Конфликт вероятно произошел между девушками в состоянии алкогольного опьянения.

Остальные гости этот момент были в другой комнате — решили, что девушки разберутся без их помощи. Раненая приятельница Милас сейчас в больнице.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь продавала девственность и увидела свои порнофото, лучшие расследования.

Как сообщал "Знай.ua", пацанки-близняшки "потратили" выигрыш, которого нет, 100 тысяч на всех.

Также "Знай.ua" писал, что пацанок переселили в подвал вместо Школы леди.