Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась трогательным видео, показав танцы 65-летней красавицы-мамы Людмилы, которая позировала в стильном белоснежном костюме и блейзере-оверсайз бежевого цвета. Так, артистка призналась, что устроила для них с мамой первую совместную съемку в фотостудии, а также выдала, что в 65 лет мечтает быть такой же веселой и энергичной, как самая родная женщина.

Стоит отметить что Людмила, как и звездная дочь, активно занимается спортом и йогой, а потому может с легкостью похвастаться стройной фигурой.

"Пускай это останется тут на память 😍😍

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

@elenponomaryova устроила первую фотосессию для нас с мамой, ну и тут Мама @lyudmilasporty вошла в раж 😌👍🏻❤️

хочу в 65лет тоже так быть 🥳"

Фолловеры остались в восторге: "Кайф! Мама у тебя топ )) смотрю и радуюсь😁😄🙌🏻 теперь понятно, в кого ты такая))", "Требую длиннее версию, чтоб полюбоваться😍😍😍", "Ну всё ясно с таким генофондом Вы не могли быть другой.", "Тепер зрозуміло в кого Ви така 🔥🔥🔥)", "Какая стильная мама 🔥", "Дай бог вашей маме здоровья! 🙂".