Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную новинку - 2 апреля мир увидел ее альбом "Красиво", в который вошли семь композиций: "Это любовь", "Хороший парень", "Скандал", "Любовники", "Красиво", "Девочка", "Бегу".

Так, еще одним неожиданным бонусом от артистки стал live-концерт Тины на YouTube, где исполнительница представила все песни из свежего альбома и сменила несколько соблазнительных образов. К примеру, для свежего хита "Любовники" звезда примерила облегающее платье серебряного цвета с вырезом на животе, а "фишкой" наряда стал необычный головной убор Кароль с массивными камнями.

"В этом беспощадном мире,

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Выживут только Любовники."

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения по поводу нового творчества певицы разделились: "Раньше мне Тина больше нравилась 😔 сейчас песни не о чем пустые без смысла.", "Повторюсь! Обожаю эту песню🔥И образ", "вот хоть убей, ну не понимаю я стиля песен Тины. Ни души, ни мелодии, ни смысла.", "Сперла идею у Кайли Миноуг ,а что то своё можно было ? 🤦‍♂️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю