Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавное фото, наслаждаясь теплым весенним днем среди зеленых деревьев. Так, артистка примерила толстовку-оверсайз нежно-голубого цвета, "фишкой" которой стал смешной принт с надписью "Lelenciaga" вместо культового дизайнерского бренда "Balenciaga".

Звезда дополнила образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах, интересуясь у фанатов мнением о своем стиле. Красотка даже шутливо спросила, что на ней надето - оригинал или подделка. К слову, у Леси есть собственный бренд одежды с аксессуарами и пижамами.

"Оригінал чи підробка?😎

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Я про кофточку😁"

Фолловеры не прошли мимо, обсуждая не только образ Никитюк, но и ее внешность. Мнения поклонников разделились, а некоторые даже предположили, что телеведущая увеличивала губы: "Якщо з Хмельницького базару то тільки оригінал 😎🔥", "Подделка🔥", "Леленсиага😂😂😂🔥🔥🔥", "Оригинальная подделка 😎", "Губы какие-то накаченные", "Конечно, оригинал, только от Леди Ле 😂😂😂", "Оригінал полюбом😉. В Секонді завжди оригінал 😁😁", "Губы накачали".