Известный украинский исполнитель и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес показал забавный кадр из своего путешествия.

Соответствующее видео появилось в его Insta-stories.

В отличии от своей супруги Нади Дорофеевой, Владимир Дантес любит радовать поклонников милыми и порой нелепыми кадрами из своей жизни. Он реже публикует кадры с фотосессий, заменяя их бессмысленными видео и смешными фото.

На этот раз Владимир Дантес решил показать, как отправился в небольшое путешествие на Западную Украину. Вместе со своей командой исполнитель поехал в Тернопольскую область в город Бучач, откуда успел снять несколько историй и показать застолье.

Сторис Дантеса / скриншот
Сторис Дантеса / скриншот

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Однако самым смешным кадром оказался именно момент из машины, на которой они добирались. Владимир Дантес надел на шею специальную подушку, чтобы поспать, однако та оказалась настолько жесткой, что сдавила щеки исполнителя, превратив его в милого хомячка.

"А говорили, красоту ничем не испортишь", - написал Дантес.

Сторис Дантеса / скриншот
Сторис Дантеса / скриншот

Стоит отметить, что это уже вторая поездка исполнителя на Западную Украину за последнее время. Несколько дней назад Владимир Дантес и Надя Дорофеева отправились в Ивано-Франковскую область к победителю "Голосу країни" Сергею Лазановскому. Дело в том, что певица пообещала своему подопечному наведаться к нему в гости, если он выберет ее команду на слепых прослушиваниях.

Дорофеева приехала в Попельники, скриншот: Instagram Stories
Дорофеева приехала в Попельники, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что Дантес поддержал волосатых женщин: "У девочек тоже растут усы".

Как сообщал портал Знай.ua, Дурнев осудил с Винником Дантеса из-за его "специфических" вкусов: "Потом на Дорофеевых женятся".

Также Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Владимир Дантес решился на признание: "Надя беременна?".