Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка трепетно поздравила звездную коллегу Настю Каменских с днем рождения - 4 мая исполнительница отпраздновала свое 34-летие. Наталья выставила архивный кадр, где обе красотки позировали на вручении премии "Ніч химер" шоу "Зірковий шлях" в 2019 году. Звезда восхитилась талантами Каменских, а также пожелала им с мужем Потапом маленьких детей, ведь сама Настя не раз заявляла в различных интервью, что мечтает о пополнении в семье.

"Настя, с днем рождения! Девочки рулят!

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ты молодец!

Желаю тебе оставаться такой как есть и пару маленьких Потапчиков в придачу 😉"

Фолловеры не прошли мимо: "Вот, вот. Мы ждём уже пополнение в вашей семьи .❤️ С днём рождения, наша дорогая Настенька!❤️❤️", "Красотки обе! Достойные, яркие, умные, талантливые и настоящие🔥🔥🔥", "С Днём Рождения ❤️И маленьких Потапчиков тоже ждём❤️😍", "Две кошечки!!!❤️❤️❤️".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".