Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительный черно-белых кадров из свежей фотосессии, примерив пикантный образ в спальне. Так, артистка появилась перед камерой в кожаном белье черного цвета, сидя на кровати и дополнив образ нежным вечерним макияжем с акцентом на глазах, а также объемной прической.

Звезда загадочно смотрела в кадр, демонстрируя тонкую талию и пышную грудь. Стоит отметить, что ранее красотка уже делилась черно-белыми снимками, примеряя шелковое платье с глубоким декольте и полупрозрачное бюстье.

"Sweet dreams"

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Астафьеву комплиментами: "Самая красивая ❤️", "Как всегда🔥 высший пилотаж🙌 парашют всегда с собой необходимо носить рядом с такой женщиной.", "Нельзя быть такой идеальной 😍", "Шикарная леди😍", "Разве можно столько сладкого на ночь? 😍", "Не перестаю восхищаться Вами🔥🔥", "Какая женщина!🔥 Дарья-стиль, вдохновение, он за вери хай левел😍😍😍 и кадр с душой".