Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость отправивился на гастроли по курортной Турции вместе с красавицей-женой Викторией и командой "Квартал 95". Так, возлюбленная артиста выставила забавное совместное селфи, позируя на пирсе и радостно улыбаясь на камеру.

При этом Виктория примерила черную футболку с принтом и соломенную панаму, сам шоумен лишь прикрыл голову полотенцем, а поклонники заметили, что Юрий даже успел "сгореть" на солнце. Виктория же шутливо призналась, что их пара немного устала от активного отдыха.

"Немного уставшие от отдыха ..🤪)))

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

@yuriy_tkach"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая звездную семью копмлиментами: "Не доглядела 🤪🤪обгорел мальчик )))", "Ну ви класнючі я вас обожнюю ви дуже гарненька пара любіть один одного цінуйте бережіть процвітайте і саме головне кохайте🖒👍👌👏👋❤💛💜💖💟💙💚💗", "Вы супер! Мега позитивные! Обожаю Вас!", "Класні...позитивні🙌🔥", "Гарна пара❤️🔥 люблю таких веселих людей 👌😁", "Втомлені зато щасливі😍".