Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно знаменитость выставил трогательное весеннее фото, которым поднял настроение своей аудитории. Так, артист неожиданно для поклонников впервые показал лицо их с женой Снежаной младшего сына Елисея, который появился на свет 18 июня 2019 года.

Стоит отметить, что звезды - счастливые родители троих детей: 14-летнего сына Артура от предыдушего брака Снежаны, 10-летней дочери Веселины и малыша Елисея. Ранее супруги скрывали лицо младшего сына от поосторонних глаз, показывая мальчика на фото лишь со спины.

"ЛИС🦊"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фолловеры остались в восторге и принялись обсуждать, на кого больше похож Елисей: "Копія тата", "Який хороший 🌈👍❤️", "Привет Елисей❤️", "Клаааааас😜", "Какой хорошенький😍😍😍😍", "Ваша копия😍😍😍", "❤️ какой необыкновенный!!!", "Лисёнок- на папу похож очень", "Мне ,кажется,я впервые увидела Елисейчика.😍😍😍Какой хорошенький!!!😍", "Папин ксерокс😍 классные 🔥🔥🔥", "Не понятно на кого больше похож 😂❤️❤️❤️", "Папина копия👏".