Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила яркое фото, позируя на терассе загородного доме на Осокорках, который арендовала на все лето. Звезда закуталась в теплый плед и работала перед ноутбуком, решив поделиться рецептом свего любимого полезного завтрака с семенами чиа, который может послужить и аппетитным десертом.

Для приготовления быстрого завтрака от Натальи Могилевской вам понадобятся: семена чиа, любое молоко (исполнительница советует гречаное), подсластитель, сезонные фрукты и ягоды (любимое сочетание Натальи - персики и голубика).

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Делитесь своим рецептом быстрого завтрака, а я поделюсь секретами приготовления быстрого завтрака с семенами чиа

1-1,5 столовые ложки чиа залить 150 мл гречаным молоком (можно любым, но я люблю больше всего гречаным). Сразу помешать и повторить это действие еще через минут 5, потому что чиа склеивается и образовывает сгустки.

Добавить подсластитель, которым вы пользуетесь. Кто-то стевией, кто-то просто сахаром, а я больше всего люблю сироп агавы, который не имеет специфического привкуса.

Дальше в эту основу можно добавлять любые ягоды, предпочитаю голубику или клубнику, но самое вкусное это сезонные персики. В июле вкуснее ничего нет. Сезонные персики и сезонная голубка - вот это самое Best сочетание! А так я знаю люди любят добавлять банан, любые фрукты, любые ягоды. Пробуйте по вкусу. Это будет ваш собственный полезный завтрак, так какв семенах чиа содержится очень много белка, Омега-3, Омега-6, витамины А, Е, С. Все что нужно девочкам для молодости и здоровья!

Самое главное ‼️ подождать минимум 30-40 минут. лучший вариант рецепта забросить все это с вечера, а утром съесть. Главное не холодным. Почему? Расскажу в другом посте"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".