Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома) активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает многочисленным поклонникам закулисье личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость буквально огорошил фанатов заявлением в интервью шоу "Светская жизнь", признавшись, что они с женой Ярославой (певица Slavia) разводятся после 20 лет отношений - пара не живет вместе более 9 месяцев.

Врочем, артист не унывает, отправившись на отдых в Стамбул, Турция, где уже успел сделать несколько ярких кадров на фоне пальм и посетить одну из самых популярных достопримечательностей - собор Святой Софии, основанный еще в 324 году нашей эры. Во время экскурсии по собору с Михаилом произошел неожиданный инцидент - к нему на руки сел пушистый котик, принявшись делать исполнителю "массаж" лапками.

"Айя Софія, я і наглий котик🐈

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

(дивіться відео😂)"

Фолловеры не прошли мимо публикации, но их мнения разделились: "Кототайський массаж 😁🔥👌", "Жінку забув....", "Киця так проявляє свою любов , до поганої людини вони так робити не йдуть 😍", "кототерапія)", "Ай красавчик!!! 👏👏👏🔥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.