Как известно, материнская молитва имеет особую силу. Если попросить высшие силы о том, чтобы у детишек все было хорошо, и жизнь сложилась наилучшим образом - так оно и будет. Главное все делать от чистого сердца.

Молиться за благополучие детей можно едва ли не каждый день. Даже если они уже выросли, и у них есть свои дети и семья. Все это неважно - любая мама желает счастья своему ребенку, а значит готова попросить Бога сопровождать его.

Специально для этого есть отдельные молитвы к Боже матери и Ангела Хранителя за детей.

Церковь, фото: скриншот из видео
Церковь, фото: скриншот из видео

МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ К ПРЕЧИСТОЙ ДЕВЕ МАРИИ

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
Пресвятая Дево! Кому, после Бога, должен поручить своих детей, как не Тебе, могучей Заступнице христиан! Прими, Владычице неба, моих деток, всех вместе и каждое в частности, прими их и будь им лучшей Матерью. Заботься о моих детях, Мария, сохрани их от всего, что может причинить вред их здоровью, особенно, молю Тебя, Ласковая, сохрани их от падения в грех. Поступи, Мать Господа Иисуса, своими молитвами, чтобы мои дети сохранили Божью милость на протяжении всей жизни, а когда-то славили тебя, свою ласковую покровительницу, в Царстве Твоего Сына на веки вечные. Аминь.

Икона: Прикарпатье Online
Икона: Прикарпатье Online

Молитва к Божией Матери

Пресвятая Владычице Дево Богородице, премилосердая Мати всех человек, спаси и сохрани под кровом Твоим чад наших (имена), всех отроков, отроковиц, младенцев и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоею, соблюди их во страсе Божием и послушании родителем, умоли Господа нашего и Сына Твоего, да дарует им вся полезная к душевному спасению. Вручаем их Твоему Материнскому смотрению, яко Ты еси Божественный покров рабом Твоим.

Молитва к Ангелу хранителю о детях

Святый Ангеле хранителю моих чад (имена), покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь.

Молитва за ребенка, фото: УПЦ
Молитва за ребенка, фото: УПЦ

Ранее мы сообщали, самая сильная молитва о здравии детей к ученику Иисуса Христа Святого Шарбеля.

Как сообщал " Знай.uа", шаманка забила 9-летнюю девочку палкой, изгоняя "злых духов", мать стояла и смотрела.

Также " Знай.uа" писал, что особая молитва поможет сбыться заветному желанию.