Все помнят маленькую Машу из сериала «Воронины». Более десяти лет назад она начала свою актерскую карьеру. Как она изменилась за эти годы.

Когда сериал только начали снимать, девушке было всего 6 лет. В этом году она будет праздновать уже свое совершеннолетие, и фотографии стали совсем не детскими.

Мария Ильюхина является довольно активным пользователем социальных сетей. У нее есть и страница в TikTok, где периодически появляются ролики с её участием, и аккаунт в Instagram, куда девушка выкладывать новые фотографии.

Там ей удалось собрать более 350 тысяч пользователей:, часть из которых выросла вместе с ней на сериале «Воронины».

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В этот раз она опубликовала новый снимок в красивом наряде. Она надела платье черного цвета с глубоким декольте, и сделала укладку.

На шее можно заметить большой аксессуар - чокер с надписью «С*кс». Довольно откровенно, но тем не менее стильно.

«Невозможно победить того, кто не сдается 👑» - подписана публикация.

Пользователи также обратили внимание на аксессуар, и на образ в целом.

«Меня одного смущает её надпись на колье? 🗿», «Египетская сила», «С*кси», «Внатуре секс», «Ого, Маша. Смело!», «Королева ❤️🔥😍», «Красотка😍😍😍», «🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥» - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, что популярность к девушке пришла как раз-таки после сериала «Воронины». Также она занимается художественной гимнастикой, а в 2019 году поступила в Московский центр образования школьников имени М. В. Ломоносова.

Напомним, звезда "Папиных дочек" разделась и всех напугала: это анорексия. Мирослава Карпович показала свою гибкость, но поклонники заподозрили неладное

Как сообщал "Знай.uа", Марина с нами: звезды "Дизель шоу" рассказали, что убило Поплавську.

Также "Знай.uа" писал, Бузова вышла на сцену больной, но фанатам ее не жалко: доскакалась в купальнике на снегу.