Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистку на этот раз решил "подменить" ее муж - генеральный директор "Нового" канала Владимир Локотко.

Возлюбленный звезды продемонстрировал, как правильно наслаждаться популярным коктейлем Маргарита, сидя на летней терассе одного из заведений. Сама же Ольга выдала, что коктейль, краи бокала которого принято украшать солью, стоит пить только с одной выбранной стороны, не облизывая соль и не используя трубочку.

"Як пити коктейль «Маргарита»?

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Облизувати сіль? Зі соломки?

Обираємо місце на склянці - і п’ємо з одного боку.

P.S. Володя прихильник моєї рубрики #етикетзфреймут"

Фолловеры не прошли мимо: "Смотрю на Володю и думаю как хорошо что ваш муж вас поддерживает в любой вашей рубрике, это говорит о том что бы вы не придумали он всё ровно поддержит вас, всё просто он вас любит, поэтому у меня тут всё)❤️", "Когда прочитала описание, подумала, что Володя сейчас будет облизывать соль и запрокидывать голову, глотая напиток 😂😂😂", "Бокалы за ніжку треба тримати а не за чашу. Поганий, Володя прихильник, виходить 😁".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".