Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, порадовав аудиторию неожиданной новостью - оказывается, совсем скоро украинцы смогут оценить свежий одинадцатый сезон шоу "Хто Зверху", которое Леся неизменно ведет с Сергеем Притулой. Так, артистка примерила для промо-ролика проекта довольно смелый наряд: широкие джинсы с завышенной талией и ребашкой-оверсайз, а также бюстгальтер оливкового цвета.

Звезда наслаждалась солнечной погодой за окном, стоя на фоне рейлов и балкона, дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах. Также красотка не упустила возможности продемонстрировать тонкую талию и грудь.

"Знімаємо промо улюбленого «Хто Зверху» 11 сезон🐰

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Я зверху... ви вкурсі😁"

Фолловеры не прошли мимо: "С ума сойти!!!
ШИКАРНАЯ🔥", "Найкраща з найкращих🔥🔥🔥🔥🔥", "Які цицьки😍🔥", "Нарешті. Обожнюю цю передачу....особливою її робить найкраща ведуча Леся Іванівна❤️❤️❤️", "На первом фото совсем на себя на похожа, но все равно хороша))))", "шо скаже мама Кет.....😂", "Ух, яка гарна девчина 🔥".