Известная американская актриса и фотомодель Меган Фокс, которая недавно разошлась со своим мужем Брайаном Остином, сейчас демонстрирует кадры нового этапа в своей жизни.

Через какое-то время после того, как пара в очередной раз разошлась, Меган Фонкс и рэпер Machine Gun Kelly подтвердили свои романтические отношения. Более того, папарацци сняли их страстный поцелуй.

Сейчас же актриса не скрывает своих отношений с Machine Gun Kelly. На днях она опубликовала совместное фото и поздравила своего любимого с днем рождения: "Happy Birthday blonde angel baby 🙇🏼🎂".

Меган Фокс, instagram.com/meganfox
Меган Фокс, instagram.com/meganfox

Меган Фокс, instagram.com/meganfox
Меган Фокс, instagram.com/meganfox

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На этот раз Меган Фокс выложила на своей странице в соцсети Инстаграм подборку своих фотографий с нимбом над головой и в облегающей одежде черного цвета. И, похоже, без бюстгальтера. Впрочем, это для нее не первое такое фото.

Напомним, с американским актером, знаменитым которого сделала роль Дэвида Сильвера в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210", Брайаном Остином Меган Фокс сыграла свадьбу 24 июня 2010 года.

В браке с Брайаном Остином Меган Фокс родила трех сыновей: Ноа (27 сентября 2012), Боди (12 февраля 2014 года) и Джорни (4 августа 2016). Весной 2020 года пара в очередной раз разошлась.

Напомним, муж Меган Фокс шокировал мир намеком на развод – "Надоедает сидеть на одном цветке". Неожиданное сообщение обнародовал актер

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Фокс снялась в клипе, где устроила постельные пытки своему новому парню. В клипе Меган издевается над своим возлюбленным в их доме

Также "Знай.uа" писал, странный мужской тренд набирает обороты: длинные ногти носил еще Пушкин. Появился новый тренд в мужском маникюре