Известная украинская певица и дочь Нины Матвиенко Тоня Матвиенко имеет многотысячную армию фанатов в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч людей.

Сейчас артистка в разделе Сторис на своей странице в Instagram показала, как проводит время с лучшими подругами.

Так, Тоня Матвиенко оказалась на дне рождении одной из подруг. Девушки решили сделать общее селфи. На фото знаменитость стоит между подругами, одну из них она обняла за шею, когда в это же время вторая девушка решила прикусить ушко Тони.

"Наконец встретилась с Bestfriends! My girls - love", - написала певица и поставила геолокацию "Ничего святого".

Тоня Матвиенко, скриншот с Instagram
Тоня Матвиенко, скриншот с Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, недавно Тоня Матвиенко показала, как вместе со своей семьей и друзьями провела светлый праздник Пасха. Они довольно большой компанией друзей вместе с детьми выехали на природу.

Во время прогулки веселая компания решила сделать совместное фото.

Скриншот stories
Скриншот stories

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тоня Матвиенко показала, чему Арсен Мирзоян учит маленькую дочь: "Вызовите врача". Певица показала, чем ее муж Арсен Мирзоян и маленькая дочь занимают вместе.

Как сообщает портал «Знай.ua» Беременная Тоня Матвиенко поделилась счастливым фото с Арсеном Мирзояном: "Обнимает нашего ребеночка". Так, недавно звезда поделилась архивными фотографиями со своей беременности.

Также «Знай.ua» писал, что Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном готовятся к Пасхе: вышиванки и теща в шляпке. Нина Матвиенко вместе со своей дочерью Тоней и зятем Арсеном Мирзояном накануне Пасхи покажет, как они собирают праздничный корзину.