Известный украинский певец, любимчик звезды сцены Андрея Данилко Melovin, который представлял в 2018 году Украину на песенном конкурсе "Евровидение", дал своим поклонникам и поклонницам порцию откровений для сладких размышлений.

На этот раз Костя показал себя совершенно с другой стороны - певец кардинально изменил образ при помощи розового цвета волос.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Кости Бочарова в сети Instagram.

Публикация Константина Бочарова, скриншот: Instagram
Публикация Константина Бочарова, скриншот: Instagram

"Кому было интересно", - коротко подписал публикацию певец.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На свежих кадрах можно заметить вырезанное из мессенджера видеосообщение, где Константин крутит головой в разные стороны. Видимо, любимчик Андрея Данилко уже несколько дней хвастается новым имиджем. Однако поклонники увидели новый образ только сейчас.

Преданные фанаты принялись активно комментировать видео: "2017 ЗДРАСТЕ", "Я которая в голове уже премьера Unbroken", "Боги, это красный! Как же я скучала по этому цвету", "Ух!!! Спасибо:) Знаешь, на что похоже? На красную шапочку у птиц! Очень мило и свежо!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Костя Бочаров пообщался с журналисткой Валерией Товстолес, которой успел рассказать много пикантных и острых моментов из своей звездной жизни. В один прекрасный момент Валерия Товстолес спросила Костю о том, болел ли он звездной болезнью.

"Да, болел. Лекарство - это, наверное, твое окружение, твои друзья. Которые могут тебя вовремя вытянуть, сказать о том, что Мэл, что-то пошло не так. На самом деле это ужасное состояние. Если бы я тогда работал с психотерапевтом, наверное все было бы быстрее. Как понять? Тебе кажется, что все тебе должны. Вот, это самое ужасное для молодых всех артистов. Если вы ощущаете, что все вам должны, ложитесь в гроб", - ответил Костя.

Ранее сообщали, под "Маской" загадочного Мольфара разглядели икону ЛГБТ.

Как сообщал Знай.ua, накладные реснички Галкина и охота на Меловина.

Знай.ua писал, Melovin в женском образе удивил немужской анатомией.