Стало известно о курьезной истории, которая произошла перед свадьбой. Жених предложил музыканту провести ночь с подружками невесты. Это было бы в качестве оплаты.

В сети осуждают жениха, который предложил свадебному певцу провести ночь с подружками невесты своей будущей жены.Он сделал это для того, чтобы не платить ему за услуги.

Между ними была довольно информативная переписка, которая потом просочилась в сеть и вызвала довольно гневную реакцию.

Он также решил описать подружек, сказав о том, что "Локдаун заставил их стать похожими на диких животных".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Началось все с того, что неизвестный исполнитель связался с женихом, и написал, что готов сделать 50 процентную скидку за выступление на предстоящей свадьбе.

«Я буду откровенен с тобой, парень. Я знаю, что это стоит каждого пенни, но мы находимся в пандемии, и я снова связался с вами, чтобы узнать, не сыграете ли вы только эту песню в качестве одолжения» - ответил артисту жених.

Также он добавил, что если тот придет, тогда о нем хорошо позаботятся, и будет замолвит словечко с подругами невесты.

свадьба, скриншот из видео
свадьба, скриншот из видео

Артист начал вежливо отклонять предложение, сказав, что предложение заманчивое, однако, из-за пандемии коронавируса ему нужны деньги, и за бесплатно выступать он не будет.

Принимать отрицательный ответ он не хотел, и начал давить на жалость, мол, жена сразу с ним разведется после этого. В конце жених назвал певца неблагодарным.

Все скриншоты переписки оказались потом на странице мужчины в социальной сети Facebook, и вызвали негативную реакцию.

Свадьба, скриншот: YouTube
Свадьба, скриншот: YouTube

Женщинам не понравился момент с тем, что жених предлагал подружек невест, будто это товар.

Напомним, 133 машины вдребезги: самое масштабное ДТП года унесло жизни шестерых человек.

Как сообщается, катастрофа произошла в штате Техас, в городе Форт-Уэрт.Как сообщает портал Знай.ua , в Днепре забитая маршрутка "разбилась" на ходу, кадры в шаге от трагедии. Курьезный случай произошел на проспекте Гагарина, полная пассажирами маршрутка потеряла два колеса.

Также Знай.ua писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы