Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость поучаствовал в романтической фотосессии вместе с красавицей-женой Лилией, позируя на терассе с панорамным видом на Киев. Так, возлюбленная шоумена примерила роскошный вечерний наряд, состоящий из длинной бархарной юбки и топа с открытыми плечами темно-синего цвета, а сам Влад предстал в смокинге и рубашке.

Лилия призналась, что один из кадров со съемок растрогал ее до глубины души - на нем супруги держали друг друга за руки, демонстрируя обручальные кольца, при этом муж нежно целовал девушку в плечо.

"Н - ніжність...🤍

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Одне з моїх улюблених фото.😍
Творіння🤍 📸🥰 @christina.maslova .

А як вам?🤗"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая пару комплиментами: "😍😍😍😍😍Ви просто чудові😍😍Неймовірні😍🔥🔥", "Очень красиво 😍 и так нежно 😍😍😍", "Какая вы красивая пара Счастья вам любви здоровья и всего самого наилучшего 🙏🙏🙏", "Дуже ніжно і красиво 🤗😍", "Не перестаєте дивувати, ваші фото надихають ❤️❤️❤️", "Вау🔥".