Жена известного украинского певца Дзидзьо, которая активно развивает свою музыкальную карьеру, певица Slavia частенько радует многочисленных поклонников различными постами в соцсети Instagram.

Недавно муж знаменитости, Михаил Хома, буквально огорошил фанатов заявлением в интервью шоу "Светская жизнь", признавшись, что они с Ярославой разводятся после 20 лет отношений - пара не живет вместе более 9 месяцев.

Так, артистка решила не унывать, отправившись на майские каникулы в Одессу, чтобы насладиться морем и теплым солнышком.

Звезда выставила трепетное фото, сделанное на фоне синей воды и достопримечательности на городском пляже Ланжерон - бронзовых дверей лазурного цвета с надписью "Domus Solis" (Дом солнца). При этом красотка поблагодарила аудиторию за слова поддержки, а также отметила, что символический снимок символизирует новые возможности.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Травневі свята закінчилися. Повертаюся додому, в соцмережі, в робочий графік...

Фото символічне.
Коли вітер змін відчиняє нові двері — з’являється море можливостей...

Дякую кожному за теплі слова підтримки! Обіймаю сердечком ❤️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.