Родители не всегда могут быть рядом со своими детьми. Однако они могут положиться на Бога, попросив защиты для них в искренней ежедневной молитве.

Верующие обращаются в молитве к небесным силам с просьбой о помощи в нелегком процессе воспитания детей. Просят защиты для них и счастливой судьбы. Родителям следует просить мудрости и быть хорошим примером для своих детей.

Молитву за своих детей родители должны произносить с благодарностью, что на них возложена такая большая обязанность - трудиться над их воспитанием. В следующей молитве также есть обращение к Пречистой Деве Марии, которая считается заступницей и Матерью для всего человечества.

Молитва, скриншот видео
Молитва, скриншот видео

Молитва родителей за детей

Отче небесный! Ты благословил меня детишками и возложил на меня обязанность трудиться над их воспитанием. Знаю, Господи, что когда-то ты будешь добиваться от меня счета по этому важному долгу. В том сознании прибегаю к Тебе и умоляю в повиновении:

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Просвети мой разум, чтобы я моих деток лучше вел (вела) согласно с твоими святыми заповедями. Искорени из моего сердца чрезмерное привязание к ним, которое является проявлением самолюбия, чтобы я не был слеп (не была слепа) на их погрешности. Храни меня, Господи, чтобы я не был (была) для них сгоряча. Дай мне так воспитать моих детей, чтобы они все больше тебя познавали, любили, и целую свою жизнь поступали согласно Твоей святой воле.

Пречистая Дево Мария, будь моим детям матерью и заступницей. Святой обручнику Йосифе, позаботься моими детишками. Аминь.

Напомним, Господня молитва: эти слова, данные Иисусом Христом, нужно произносить ежедневно. Каждый верующий должен знать молитву Господню и произносить ее ежедневно.

Как сообщал портал "Знай.uа", молитва за победу над искушениями: эти слова обладают мощной силой над злом. Эта молитва поможет в трудный момент жизни

Также "Знай.uа" писал, мощная молитва за души умерших родных: читай с верой в поминальные дни. Как помолиться за умерших родных в поминальные дни