Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая, которая является лицом проектов "Світське Життя", "Голос Країни" и других, частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

6 мая 2021 года православная церковь празднует День ангела и впоминает о мученике Георгие Победоносце. Поэтому женщина и решила поздравить своего супруга с этим праздником. Кстати, совсем недавно стало известно, что Екатерина ждет третьего ребенка и второго - от Юрия Горбунова.

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая / фото: Instagram
Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая / фото: Instagram

"@gorbunovyuriy с Днем ангела! Пусть он охраняет тебя! Будь здоровым а счастливым и любимым мы с Ивасиком тебя будем делать:) всех Юриев, Георгиев, Джорджей, Юрисов, Юрасов и Хорхе, также с праздником! Отмечайте в комментариях свои знакомых Юрков и поздравляйте", - говорится в публикации.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram
Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Екатерина Осадчая опубликовала целую серию снимков с любимым, она обнимает его и целует.

"Котики❤️", "Какие же у вас красивые веснушки 😍😍", "Мои поздравления Юрию ❤️❤️❤️❤️", "Прекрасная пара, счастья вам нескончаемого 😘😘😘😘😘😘", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, в сети всплыли свадебные фото Кати Осадчей: кому телеведущая сказала "да" к Горбунову

Как сообщал "Знай.uа", беременная Катя Осадчая покоряет бесконечными ножками в шортах: "Завораживает"

Знай.uа писал, беременная Осадчая превратилась в викинга на гигантском "дракаре": "Теперь я точно знаю..."