Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 54-летняя знаменитость поделилась с аудиторией радостной новостью - 6 мая Ольга и ее муж Виталий Борисюк отпраздновали "серебряную" годовщину свадьбы - пара вместе уже 25 лет.

Так, артистка показала архивные кадры со свадьбы в 1996 году и трогательное видео, на котором Виталий поздравил Ольгу с годовщиной, вручив не только большой букет нежных роз, но и новое обручальное кольцо.

Ранее в интервью шоу "Життя відомих людей" звезда признавалась, что продолжит традицию своих родителей, Анны Ивановны и Вячеслава Игнатьевича, повторив брачный обет. Для церемонии Сумская уже заказала платье известного украинского дизайнера. Красотка надеется, что на торжестве будут присутсвовать все ее родные и близкие. Стоит отметить, что Виталий стал вторым мужем Сумской - первым возлюбленным был актер Евгений Паперной, с которым Ольга прожила в браке 4 года.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Ольга Сумська знову виходить заміж!😍

Про це акторка вперше та ексклюзивно розповіла в інтерв’ю для ЖВЛ. Разом зі своїм чоловіком, Віталієм Борисюком, вони вирішили до річниці весілля знову дати обітницю один одному!

Ольга зізналася, що навіть замовила сукню в українською дизайнерки❤️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.