Александр Пономарев является знаменитым украинским эстрадным исполнителем, актером, продюсером и обладателем почетного звания "Народный артист".

Он остается кумиром миллионов, только на странице в социальной сети Instagram за его жизнью следят более 130 тысяч человек. Сейчас Александр поделился забавным скриншотом из Youtube, на котором изображено видео, опубликованное на его канале, и на канале звезды российского шоу-бизнеса Моргенштерна.
Еще недавно ходили слухи, что Алишера Валеева забрали в армию. В интернете даже появлялись фотографии, на которых исполнитель представал в военской части и рядом с солдатами. А в пятницу, 7 мая 2021 года, оказалось, что эти снимки выступают рекламной кампанией к новой работе Моргенштерна.

"Интересный скрин и многозначный. Посмотрите на лоб оппонента. Слава Богу за все!", - пишет Пономарев, акцентируя внимание на татуировке на лице Моргенштерна с цифрой 666. Это "Число зверя" в христианском богословии.

Тем не менее, Александр Пономарев держал первое место в "Трендах" с видеозаписью под названием "ХРИСТОС ВОСКРЕС 12 голосів/Voices 12 мов/Languages" на момент публикации поста. В видео приняли участие Виктор Павлик, Виталий Козловский, Тоня Матвиенко, Оля Цибульская, Тарас Тополя, Арсен Мирзоян, Наталья Холоденко, Злата Огневич, Хе Му, а также DZIDZIO и настоятель одного из грузинских монастырей отец Серафим.

Моргенштерн и Пономарев, скриншот: Youtube
Моргенштерн и Пономарев, скриншот: Youtube

Напомним, Пономарев, Дзидзьо и Мирзоян взорвали YouTube пасхальным хитом: заслушались даже в России

Как сообщал "Знай.uа", Моргенштерна после запрета въезда в Украину забирают в армию: кадры из военкомата

Знай.uа писал, Александр Пономарев показал "душу" древнего Львова одним видео