Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин вместе со своей женой Снежаной для Люкс.ФМ в интервью рассказали, как им удалось сохранить свою семью после многочисленных измен артиста.

Признание певца о том, что он изменил возлюбленной с более, чем сотней женщин, шокировало поклонников. Кто-то был поражен смелостью звезды, кто-то сочувствовал Снежане и сетовал, что такое не прощают. Другие не поверили, что после такого невозможно оставаться счастливыми.

Бабкин решил рассказать, как сохранить семью после измены.

"Это сложно. Но надо понимать, что существует главное... Можно ходить к психологу. Можно решать ситуацию самостоятельно, если можете заглянуть друг в друга, помочь друг другу разобраться в ситуации, раскрыться. Этот вопрос не имеет объяснения или ключей, потому что здесь не посоветуешь "сделай так, так и так". Мы решали его сами, потому что мы любим друг друга, мы умеем прощать. Мы единое целое".

Он пояснил, что они с женой любят, умеют чувствовать и прощать.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Я счастливчик. Мне повезло, что у меня есть Снежка", - добавил артист.

Также Снежана прокомментировала, как ей удалось пережить измены.

"Если есть желание это сделать, если ты видишь, что ты впринципе можешь с ним что-то сделать, чувствовать его желание меняться. Что собственно у нас и произошло. Я на длительное время ушла в себя, только в себя. Начала активно заниматься собой. И он очень быстро подтянулся, поменялся и согласился себя менять. И кардинально изменил свою жизнь", - говорит Снежана.

Ранее мы сообщали, Сергей Бабкин впервые показал лицо маленького сына.

Как сообщал "Знай.ua", Бабкин показал самого младшего члена семейства, украинцы в восторге.

Также "Знай.ua" писал, что Бабкин под маской "Джокера" признался в "сверхспособности".